WARRIORS: CASTLE OF ILLUSIONS

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WARRIORS: CASTLE OF ILLUSIONS » золотос запас » Колючая безысходность


Колючая безысходность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя персонажа / Прозвища
[Hito3i] Хитоши - основное имя
[Hirito3i] Хиритоши - второе имя, которое использует "во снах"
[To3a]Тоша - сокращение, употребляется только лучшими друже, корешами и бро
[sh] - 3
[ya] - 4
[ch] - 7
[ph] - 5
[th] - 1
↑(это вам на всякий случай :3)
2) Возраст / Пол
17 лун/кот
3) Племя / Статус в племени / Чистокровность
Одиночка, который очень любит искать приключения на пятую точку на территории племён
4) Внешность
Прекрасный пасмурный день. Да, именно такие дни я люблю. За окном накрапывает мелкий дождь, хоть я и предпочитаю самые настоящие грозы. Но, отойдём от темы моих предпочтений и перейдём собственно к тому, зачем вы сюда пришли. Сажусь за стол, достаю чернила, перья, мои обожаемые маркеры, карандаши, ластик и лист бумаги. Более нам сегодня не понадобится.
Немного робкие контуры рисуются довольно лёгкой рукой. Быстрые, ровные чёрточки, кружки. Получилась довольно робкая поза, какую можно увидеть у котят. Теперь берём карандаш мягче и начинаем прорисовывать детали. Достаточно большие овальные глаза лаймового цвета. Немного тусклые, но это лишь из-за его робости. Нос небольшой, рот так же чуть меньше, чем хотелось бы. Немного большие, смешные уши. Мордочка немного детская, усы средней длины, их не много. Затем тело. Оно достаточно длинное, стройное, красивое. Шерсть средней длины, взъерошена, хотя, она скорее по-другому и не ложится. Лапы пропорциональны непропорциональному телу, они будто специально сделаны для кота. Хвост длинный, не пушистый, немного изогнут. Обводим контуры тушью, более мелкие детали делаем другим пером. Кое-где уже намечаем тени. Теперь самое интересное - окрас. Тусклая, чёрная шерсть, белые пятна над глазами. Одна треть хвоста белая, примерно такая же часть рыжего. На спине получился странный узор из белых и рыжих тонких полосок и совсем небольших пятен. Этого почти не видно, но всё же есть. На лапах есть более крупные полосы рыжего цвета и более крупные белые пятна. Они видны гораздо чётче. Уши внутри бледно-розовые, даже несколько сероватые. Нос и подушечки лап делаем чёрными. Рядом быстро рисуем другую позу. Он уже безразличен, но при этом улыбается во всю пасть. Зубы острые, особенно клыки. Они немного желтоватые, опасные, укус гораздо больнее, чем у обычных котов. Больше ничего не изменилось. Только глаза перестали выражать эмоции.
5) Характер
Ну, если говорить о коте в двух словах, то он неуравновешанный агрессивный нытик. Ну, получилось в трёх словах, но не в этом судь дела. Что ж, давайте разбирать всё по порядку:
Начнём с того, что кот действительно очень неуравновешенный. Он может запросто переключится между эмоциями, хоть они и будут противоположны друг другу. Хотя обычно такое происходит после быстрого построения логической цепочки, что очень любит делать Хитоши. Каждое действие или слово - результат цепочки. Она не всегда достаточно логична для обычных котов, но всегда идеально подходит под ситуацию кота. Да, всё именно так. Если вы, например, сказали коту, что он вам симпатичен, и что вы - кот, то: "раз симпатичен, значит любит. Раз любит, значит хочет отношений. Раз хочет отношений, значит придётся много времени тратить на него. Плюс, многие будут возмущены. Дальше будут насмешки и пинки. У меня пропадёт всё оставшееся настроение, он меня разлюбит, я буду ходить с разбитым сердцем и, вскоре, совершу суицид. А значит, что я буду вечно летать по Дерсу с Дирком и Броботом и эти двое сведут меня с ума. Эй, это не хорошо!" И всё. Вы не нужны Хитоши, ибо ссорить друзей и изматывать свои нервы ему ни к чему. Стоп, услышали много непонятных слов и имён? Не беспокойтесь, всему своё время.
Так, теперь поговорим про агрессию. Хиритоши раздражает практически всё. Его не устраивает мир, его положение, цвет вот этого листочка и то, как топорщится его шерсть после дождя. Однако, если вы будете очень терпеливы, будете прикладывать усилие и прочее, то вы сможете увидеть другую сторону Тоши. Застенчивый, пугливый, достаточно добрый и даже в некоторой степени, не побоюсь этого слова, нежный. Однако, всё это проявляется так редко, что похоже на предвестие апокалипсиса.
Про нытьё. Хитоши ноет обо всём на свете, но только ОХ КАКИМ ОЧЕШУЕННЫМ БРО. Да, заглавными красными буквами на белом заборе. Втёрлись к нему в доверие? Приготовьтесь к нескончаемому нытью.
Пугливый? Не то слово. Обычно он старается этого не показывать и держатся подальше от общества, но, если вы его бро, то лучше не делайте резких движений, если кот на вас не смотрит. Хитоши отвернулся из-за смущения, а вы к нему приблизились? Ужасная ошибка! Кот тут же зашипит, отпрянет, а то и упадёт. Неожиданно заговорили за его спиной, когда только пришли? Хитоши уже готов продать душу, только пусть это будет не кто-то плохой.
А видите разницу между иронией, сарказмом и насмешкой? Нет? А вот Хитоши видит. Хотя бы потому, что его дружки часто пользуются иронией. Постарайтесь не путать, а то обидите Хиритоши.
Хитоши - кот не очень общительный и любвеобильный. Его нервируют собратья. Однако, если вы станете предметом его алых амбиций, то всё. Он будет смущаться фактически от каждого комплимента, действий. Он точно обидится на шутку или маленький подкол. А если вы его бросите, то не удивляйтесь, что кот станет угрюмым, отрешённым от мира, а вскоре вовсе решит скончаться. Не разбивайте сердце коту.
Сколько разных непонятных слов можно услышать из небольших уст Хитоши! Если вы его об этом спросите, то он проворчит что-то себе под нос, но всё же разъяснит смысл. Откуда он их узнал? Вообще, они настолько прижились, что никто уже и не помнит, где все эти странные словечки слышал кот. Возможно, это всё из-за общения с "друзьями", а может что-то другое.
Вам лучше не трогать нос и уши кота, ровно как и гладить его по щеке. Это очень смущает Хитоши.
6) Биография
Что толку рассказывать про прошлое Хитоши? Да, оно было до жути насыщенным, но при этом очень запутанным. Настолько запутанным, что это похоже на скомканную паутину. Но, раз это так важно, то я расскажу вам несколько обрывков.
Родился кот одиночкой. Хотя, сколько он себя помнит, то всегда был один. Не считая снов. Там происходило очень многое. То кот просыпался в месте, под названием "Проспит" и там общался с Броботом и Дирком (хотя Бробот навеки останется для Тоши консервной банкой), то он просыпался в тёмном месте, где видел воистину огромных людей, которые и выглядели странно. Особенно кот прижился у того, что ходил в плаще и с каким-то синим оружием. В подробности Хитоши не смог вдаться, ибо не сильно понимал человеческую речь. Хотя, нет, довольно хорошо понимал, однако некоторые слова так и остались загадкой. Да, во снах происходило многое, так что примерно до 14 лун кот спал. Много и часто. Просыпался только для того, чтобы утолить голод и жажду, размять лапы и вылизать шерсть. Всё. Но затем кот изменил свою жизнь. Он стал спать только ночью, реже днём. Так было, конечно, всего одну луну. Затем кот фактически умер. Да, мёртв, попав в мир снов и не просыпаясь ни на секунду. Причины кот не знал, однако во сне произошло многое. Очень многое. Всего за две луны кот испытал столько, что на всю жизнь приключений хватило. Что там было? Хм, я вам этого не скажу. Слишком уж странно это. Конечно, это до жути важно, но вам этого знать не обязательно. Боль, радость, победа, смерть... Как выжило тело Хитоши? Это загадка, которую не суждено разгадать в ближайшее время.
Ну, правда это или просто глубокое воображение кота - не ясно. Никто ничего не сможет подтвердить. Даже существование его друзей. Однако, чёткие указания монстров Дальнего Кольца, голоса которых кот может слышать только взглянув на небо с Дурса - явное доказательство существования всего этого. Откуда же кот теперь может заранее найти убежище, прежде чем пойдёт дождь? Почему он уходит с места, где пройдутся собаки или не самые приветливые коты? Не важно где всё это существует, но оно есть. Хотя, остальные, не желая понимать и просто не способные на это, всегда сваливают всё на дело случая. Хотя, многое повторяется довольно часто.
На данный момент спит лишь ночью и немного днём, живёт как обычный раздражительный одиночка.
7) Вера
Веры, как таковой нет. Если кот просыпается на луне Дерса - он слышит наставления монстров Дальнего Кольца, но они не настолько ему симпатичны, что бы стать его религией. Да и существуют ли они? Может, у кота просто ОГРОМНОЕ, ЧТОБ ВАС, СНОДЕЖАВЮ. да, настолько огромное.
8) Дополнительно
Я - ленивая задница. Я не смог написать хорошую анкету, ибо мне лень. Ладно, вроде всё что нужно сказал, так что это не важно.
9) Связь с вами
Ася

Отредактировано Хитоши (2013-08-03 22:43:24)

0

2

Хитоши написал(а):

увидеть у котят. теперь берём карандаш мягче

увидеть у котят. Теперь берем карандаш мягче

Хитоши написал(а):

усы средней длинны

длины

Хитоши написал(а):

Одно достаточно длинное, стройное, красивое

Оно, наверно?

Хитоши написал(а):

Шерсть средней длинны, взъерошена, хотя, она скорее по другому и не ложится.

Длины и по-другому

Хитоши написал(а):

Теперь самое интересное - окрас. тусклая, чёрная шерсть,

...окрас. Тусклая...

Хитоши написал(а):

Одна треть хвоста белая, примерно такая же часть рыжего

А третья треть тогда какого цвета? Если первая треть - белая, вторая - рыжая...

Хитоши написал(а):

чёрными. рядом быстро рисуем

черными. Рядом...

Хитоши написал(а):

укус гораздо больнее, чем у обычных котов.

У обычных котов? А ваш кот что, особенный?

Хитоши написал(а):

Ну, получилось в трёх словах,, но не в этом судь дела. Что ж, давайт разбирать всё попорядку:

Ну, получилось в трех словах, но не в этом суть дела. Что ж, давайте разбирать всё по порядку:

Хитоши написал(а):

Хотя. обычно такое происходит

Хотя обычно...

Хитоши написал(а):

и то, как топорщится го шерсть после дождя.

и то, как топорщится его шерсть...

Хитоши написал(а):

но только ОХ, КАКИМ ОЧЕШУЕННЫМ БРО

но только ОХ КАКИМ ОЧЕШУЕННЫМ БРО

Хитоши написал(а):

он проворчит что-то себе под но, но всё же

себе под нос

Хитоши написал(а):

Но, затем кот изменил свою

Но затем...

Хитоши написал(а):

но они не настолько ему симпотичны, что бы стать его религией

но они не настолько ему симпатичны, чтобы стать его религией

Хитоши написал(а):

Ася

Под скрытый текст

[mod]В остальном претензий нет. Исправьте и будете приняты.[/mod]

0

3

Пуговка написал(а):

А третья треть тогда какого цвета? Если первая треть - белая, вторая - рыжая...

Третья - основного цвета шерсти. Мне казалось, что это и так понятно хД

Пуговка написал(а):

У обычных котов? А ваш кот что, особенный?

У кота все зубы похожи на клыки, а клыки немного длиннее. У обычных котов не такая челюсть

Сейчас исправим ошибки

0

4

Ошибки исправленны

0

5

Еще забыла.

Хитоши написал(а):

Чистокровность

Я так понимаю, что кот грязнокровка? Так как одиночка, и никаких связей с племенем нет.

0

6

Пуговка
Ну, вроде да .-.

0

7

[mod]Приняты. Добро пожаловать и приятной игры.
Не забудьте заполнить профиль.[/mod]

0


Вы здесь » WARRIORS: CASTLE OF ILLUSIONS » золотос запас » Колючая безысходность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно