WARRIORS: CASTLE OF ILLUSIONS

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WARRIORS: CASTLE OF ILLUSIONS » в гостях у воителей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s4.uploads.ru/PpyB0.jpg

Добро пожаловать на нашу ФРПГ! Данная тема создана для вас, гости родные-милые-дорогие! Именно здесь вы можете оставить отзыв о форуме, задать интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или сменить / восстановить пароль.

0

2

Доброго времени :3
Мне очень приглянулся сюжет форума (который, кстати говоря, где-то переплетается с моим любимым ГП)), вот хочу зарегистрироваться.
Один вопрос:
Где можно, зарегавшись, сразу начать игру?

0

3

Мимидил написал(а):

Доброго времени :3Мне очень приглянулся сюжет форума (который, кстати говоря, где-то переплетается с моим любимым ГП)), вот хочу зарегистрироваться.Один вопрос:Где можно, зарегавшись, сразу начать игру?

ну автор просто сумасшедший поттероман, так что это не удивительно :)
через один-два дня будет готов квест, в котором будут задействованы все племена, а также братство, так что тут уж на ваш выбор) игровые локации тоже будут созданы в ближайшее время, так что тут проблем возникнуть не должно :3

0

4

Вот снова я) Спасибо за ответ) Вот только я дико люблю чистокровок, но неординарных) Может ли быть такое, что чистокровка где-то не верит в Звездное племя и больше отдает предпочтение Святой Седмице? А ЗП, так, для публики? хд

0

5

Мимидил написал(а):

Вот снова я) Спасибо за ответ) Вот только я дико люблю чистокровок, но неординарных) Может ли быть такое, что чистокровка где-то не верит в Звездное племя и больше отдает предпочтение Святой Седмице? А ЗП, так, для публики? хд

конечно) лесные племена ведь не так просты, как кажутся)

0

6

Пуговка
*Q* Правда? ПРАВДА-ПРАВДА?!
Ух ты, тогда бегу регистрировать целителя, ждите С;

0

7

Мимидил написал(а):

*Q* Правда? ПРАВДА-ПРАВДА?!Ух ты, тогда бегу регистрировать целителя, ждите С;

ПРАВДА-ПРАВДА! будете хорошо притворятся - заплюсую х)

0

8

Очень интересно, что у вас в акциях делает акция с форума "Следы Кошачьих Лап"? Сейчас оная в связи с чисткой в архиве, но инцидент все равно очень неприятный, согласитесь.

0

9

0

10

Лойсо написал(а):

Очень интересно, что у вас в акциях делает акция с форума "Следы Кошачьих Лап"? Сейчас оная в связи с чисткой в архиве, но инцидент все равно очень неприятный, согласитесь.

Львин, ну, наверно, потому что это моя акция, которая писалась для другого форума (а именно - Мурчащих героев), а СКЛ я просто разрешила ею пользоваться.
С любовью, Алми :3

0

11

Тегра сказала, что "Это не может быть Алми, она же поступила, куда ей своя ролевая". Ну я и подумал, логично, лол. .D

0

12

Лойсо написал(а):

Тегра сказала, что "Это не может быть Алми, она же поступила, куда ей своя ролевая". Ну я и подумал, логично, лол. .D

А ТЫ НЕ СЛУШАЙ ТЕГРУ : D
Я еще не поступила ахахах
Я же лось, поэтому я жду второй волны
Вот и развлекаюсь пока что, хотя графика у меня сделана уже полгода как, да и матчасть была вся готова, осталось только создать и пожинать плоды ахах
а на самом деле, я - ленивая жопища, и мне просто было влоооом писать другую акцию) сделаю для СКЛ новенькую какую-нибудь ахах

0


Вы здесь » WARRIORS: CASTLE OF ILLUSIONS » в гостях у воителей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно